Заключительный фрагмент системного журнала

Отчет Заключительный фрагмент системного журнала содержит n самых последних записанных сообщений системного журнала устройств UNIX и Linux (Syslog) (также известных как «заключительные») для выбранных устройств. Данный отчет обеспечивает быстрый доступ к последним известным событиям, произошедшим на хост-устройствах UNIX и Linux в вашей сети.

Note: Чтобы в данном отчете отображались сообщения Syslog от устройств UNIX и Linux в вашей сети, включите прослушиватель Syslog с соответствующими учетными данными. Для получения дополнительной информации см. раздел Работа с учетными данными.

Генерировать отчет

Выберите устройство Выберите одно или несколько устройств, для которых необходимо выполнить измерения Заключительный фрагмент системного журнала.

Выбор ограничений времени. (DateRange.BusinessHoursВыбор времени для Заключительный фрагмент системного журнала. (Для недавно выполненных измерений выберите Последний опрос из Диапазон дат DateRange (в раскрывающемся списке)

Фильтрация и уменьшение по строкам и столбцам. Сортировка и удаление столбцов, групп строк на основании конкретных значений столбцов и удаление ненужных данных из таблицы.

Создание диаграмм, настройка вывода и визуализация. WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG Подробная настройка представления отчета и диапазона отображаемых значений выполняется с помощью диалогового окна Параметры отчета WUG17.0N-SP2-REPORTS-SETTINGS-IMG диалоговое окно (дополнительно).

Note: Этот отчет возвращает метрики Заключительный фрагмент системного журнала для устройств, которые уже имеют соответствующие учетные данные WMI или SNMP. Дополнительные сведения см. в разделе Использование учетных данных.

Экспорт данных отчета

Данные отчета можно экспортировать из WhatsUp Gold, повторно использовать и распространять в нескольких форматах. Выберите Развернуть (Full_Screen_Transparent) в меню параметров панели (DasboardOptions). После развертывания отчета нажмите значок «Экспорт данных» для доступа к следующим параметрам:

See Also

Конкретное устройство

История состояния

Активные мониторы в неактивном состоянии

Интерфейсы в неактивном состоянии

Отброшенные данные интерфейса

Сводка квартальной доступности

Ошибки интерфейса

Ошибки и отброшенные данные интерфейса

Заключительный фрагмент журн. активн.

Заключительный фрагмент журнала ошибок пассивного монитора

Заключительный фрагмент журнала ловушек SNMP

Заключительный фрагмент журнала событий Windows

Веб-сигналы