Исключенные беспроводные посторонние подключения

Посторонние устройства можно исключить из WhatsUp Gold, если они известны или, по вашему мнению, не представляют угрозы вашей сети. После удаления постороннего устройства существующие данные этого устройства скрываются из соответствующих отчетов панели. Также любые применимые пороги не будут оповещать о данном постороннем устройстве, и WhatsUp Gold не будет больше собирать данные об этом устройстве при опросе беспроводных устройств.  Обратите внимание, что удаление постороннего устройства из списка исключенных посторонних устройств приведет к разрыву данных для этого постороннего устройства между временем первоначального исключения и временем обратного включения в WhatsUp Gold.

Для определения постороннего устройства как известного просто выберите соответствующий флажок и нажмите Исключить посторонние подключения, чтобы удалить его из списка посторонних подключений. Чтобы определить устройство, как постороннее, которое ранее было исключено из списка по ошибке, установите соответствующий флажок в списке исключенных посторонних подключений и нажмите Включить посторонние подключения.

Наконец можно нажать Добавить исключение для запуска диалогового окна, в котором можно вести список SSID и/или адресов MAC с разделителями, чтобы массово исключить устройства из списка посторонних подключений.

See Also

Беспроводная сеть

Мониторинг беспроводной сети

Сопоставление беспроводных сетей

Параметры беспроводного устройства

Глобальные параметры беспроводного устройства

Глобальные параметры беспроводного устройства

Группы беспроводных клиентов