Глобальные параметры беспроводного устройства

В этом диалоговом окне предоставляется доступ к параметрам конфигурации, относящимся к мониторингу беспроводных устройств, а также к расписанию хранения соответствующих данных. Убедитесь, что для этих параметров выбрано Глоб. беспров. включено для успешного применения в вашей беспроводной инфраструктуре WhatsUp Gold:

Хранение данных позволяет включить сбор данных определенных типов из инфраструктуры беспроводных устройств, а также настроить расписание хранения для каждого типа данных. При определении параметров расписания хранения данных вносите изменения на основании размера вашей сети. Считайте, что данные теряют точность при объединении в данные за час, а затем в данные за день. Однако, удерживание необработанных данных в течение меньшего времени может улучшить производительность. Хранение данных можно настроить для посторонних подключений, статистик точек доступа, данных использования ЦП/памяти и данных групп клиентов. Имейте ввиду, что для сбора статистических данных клиентов должен быть включен параметр сбора данных статистики точек доступа.

Important: Для успешного включения и применения параметров хранения данных группы клиентов необходимо создать группу клиентов.

See Also

Беспроводная сеть

Мониторинг беспроводной сети

Сопоставление беспроводных сетей

Параметры беспроводного устройства

Глобальные параметры беспроводного устройства

Группы беспроводных клиентов

Исключенные беспроводные посторонние подключения