Панель «Свойства устройства»

Панель «Свойства устройства» (WUG17.0N-IMG-DEVICE_PROPERTIES_ICON) является центральной точкой управления и информационной точкой для любого отдельного управляемого устройства. Если массовые операции или информация группы (данные отчетов, например) не соответствуют задачам управления, необходимо воспользоваться интерфейсом. Для применения изменений, устранения неполадок и проверки свойств конфигурации любого отдельного устройства используйте свойства устройства.

DeviceCentral

Конфиг. устройства. Контроль мониторинга, управления и представления устройства в WhatsUp Gold. (Включает определения ролей, а также информации сети и аппаратного обеспечения, используемого для определения выбора монитора и границ устройства).

SystemStatus

Состояние и свойства системы. Просмотр свойств узла, классификации ролей устройств и информации о состоянии.

DevicePicker

Палитра устройств, действия и отчет о состоянии.. Применение операций, получение информации о состоянии и устранение неполадок подключения этого устройства.

Tip: Вкладки, отображаемые в центре устройств, зависят от роли устройства и информации, собранной при обнаружении, и не отображаются, если они не применимы к выбранному устройству.

See Also

Устройства

Состояние устройства

Действия управления устройством

Группы устройств